简体 繁体
首 页
当前位置: 首 页>>内容页
首 页
    标题 康宁商贸城三期住宅小区路边垃圾堆积如山
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2017-01-23
    处理状态 处理完成
    发言内容 康宁商贸城三期住宅小区路边垃圾堆积如山,既影响城市环境,又存在安全隐患,请及时清理。
    回复人名称 maxue
    回复时间 2017-01-26
    回复内容

    你好! 

           你反映的问题已经通过县长信箱办理。

版权所有:西乡县人民政府 电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号