简体 繁体
首 页
当前位置: 首 页>>内容页
首 页
    标题 生活垃圾堆半年之久无人管
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2017-02-16
    处理状态 处理完成
    附件 QQ图片20170216184052.jpg
    发言内容 尊敬的领导您好:人大院子东侧,桔园小区10号楼西侧的一个院子里,生活垃圾堆长达半年之久,无人管。曾向西关社区说明过情况,但也一直未解决。春暧花开之际,万物复苏,垃圾堆已是蚊虫满飞,恶臭阵阵。严重影响周边住户的生活,望有关部门速来了解情况并解决为盼。
    回复人名称 maxue
    回复时间 2017-02-22
    回复内容

    你好!

            你反映的问题,我们正通过县长信箱进行办理。

版权所有:西乡县人民政府 电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号