简体 繁体
首 页
当前位置: 首 页>>内容页
首 页
    标题 关于办理集体土地性质的房屋转让过户手续
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2017-03-14
    留言人Email nlj751101@163.com
    处理状态 处理完成
    发言内容 你好,我想咨询一下现在国有土地性质的房屋出售后怎样办理过户手续?交税税率大概多少?应在哪个部门办理?具体是杨河镇街上的房屋。我的联系电话15309160166,谢谢!
    回复人名称 maxue
    回复时间 2017-03-20
    回复内容

    你好!

           相关问题请你咨询国土资源局。电话:09166221712

版权所有:西乡县人民政府 电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号